В Броварах подделывали водку “Финляндия” и элитный “Джек Дэниелс”


21:4101.03.2017

Работники оперативного и следственного управления финансовых расследований ГУ ГФС в Киевской области, в рамках проведения спецоперации “Акциз – 2017” на территории г. Бровары выявили и прекратили реализацию незаконно изготовленной алкогольной продукции элитных марок и табачных изделий без соответствующей лицензии и других разрешительных документов. Об этом сообщает УНН.

“По результатам проведенных обысков из незаконного оборота изъяли 490 литров фальсифицированных ЛВИ, в стеклянных бутылках и в картонных коробках типа “Бегин Бокс” с названиями элитных торговых марок (“Kvint VSOP”, “KvintMonte”, “Финляндия Стравбери”, “Финляндия ВинтерЭдишн”, “Метакса”, “Ализия”, “Ельцин”, “Джек Дэниелс”), 60 литров спирта, 500 пачек сигарет “Прима серебряная” с марками акцизного налога, имеющими признаки подделки и автотранспортное средство ориентировочной стоимостью 130 тыс. гривен”, – говорится в сообщении.

Также, в ходе следственно-оперативных мероприятий установлена и прекращена деятельность 13 сайтов по продаже фальсифицированной продукции.

Напомним, с сегодняшнего дня в Украине подняли цены на алкоголь



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube