На троих. Определились ведущие “Евровидения-2017”


22:2027.02.2017

Ведущими песенного конкурса “Евровидение-2017”, которое состоится в Киеве станут украинские шоумены Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.

Об этом сообщается на сайте Евровидения.

Отмечается, что впервые в истории конкурса вести его будут исключительно мужчины.

Сообщается, что Александр Скичко и Владимир Остапчук будут объявлять участников конкурса и общаться со зрителями. Тогда как Тимур Мирошниченко станет комментатором шоу и будет вести репортажи с грин-рума, где будут находится команды-участницы.

Команду ведущих выбрали путем сложного поэтапного конкурса, сообщает “UА:Первый”. “Украина станет первой страной, где ведущими будут работать трое парней. Тимура Мирошниченко не надо представлять. Его хорошо знает не только украинская, но и европейская публика.

mirohnihenko timur

Александр Скичко и Владимир Остапчук – остроумные и профессиональные ведущие, за плечами которых сотни эфиров и мероприятий. Поэтому я с уверенностью могу сказать – концерты Евровидение 2017 будут неожиданными, интересными и запомнятся зрителям надолго”, – сказал о новой команде заместитель руководителя ПАО НСТУ Павел Грицак.

Помимо опыта телевизионных шоу в прямом эфире, от претендентов требовалось продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора, уверенность, артистизм и другие таланты.

Тимур Мирошниченко является экспертом Евровидения и ведущим телеканала “UA:Перший”. Он комментировал международный песенный конкурс с 2011 года и вел Детское Евровидение в Киеве в 2009 и 2013 годах. На этот раз Мирошниченко станет ведущим грин-рума, где исполнители будут ждать результаты конкурса.

“Евровидение для меня – это гораздо больше, чем просто шоу. Это значительная часть моей жизни! Это моя международная семья”, – отметил ведущий.

Владимир Остапчук и Александр Скичко – опытные ведущие телешоу, которые неоднократно сталкивались с прямыми эфирами.  Это довольно яркие телевизионные персонажи с отличным чувством юмора и свободным владением английским языком.

skihko aleks

Фото: Александр Скичко

Скичко – пародист и профессиональный певец. Когда он узнал о своей победе в отборе ведущих, он отметил, что вести Евровидение в Украине для него большая честь и серьезный вызов.

ostaphuk

Фото: Владимир Остапчук

Остапчук профессионально занимался танцами, а также играет на аккордеоне.

“Я взволнован, что получил возможность вести такое большое мероприятие. Это серьезный кусок работы, но я уверен, что это будет очень весело”, –  сказал аккордеонист.

Именно Остапчук и Скичко будут вести все репетиции, полуфиналы и финал Евровидения 2017. Также организационный комитет будет активно привлекать ведущих к подготовке конкурса.

“Мы не ставили целью искать такую комбинацию ведущих, но когда увидели их таланты, решили, что было бы замечательно, чтобы трое парней вели шоу. Александр, Владимир и Тимур полны энтузиазма, и мы уже начали работать над подготовкой к проведению песенного конкурса”, – отметил шоу-продюсер международного песенного конкурса Стюарт Барлоу.
Напомним, билеты на «Евровидение-2017» будут стоить от 8 до 500 евро



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube