На Николаевщине мужчина напал с топором на электриков, которые пытались отключить ему свет за неуплату


21:5524.02.2017

Злоумышленник, к территории дома которого приехали представители предприятия с намерениями отключить свет из-за задолженности, встретил рабочих с топором в руках, чем заставил одного из мужчин убежать, а другого – некоторое время сидеть на железобетонной опоре в ожидании помощи.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, о происшествии правоохранителям сообщили прохожие, которые стали свидетелями конфликта. Прибыв на место, сотрудники следственно-оперативной группы прекратили бесчинства местного жителя, отобрали у него топор и доставили хулигана в Новобугский отдел полиции.

40-летний правонарушитель не первый раз попадает в поле зрения полиции. Он и его мать ранее уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение хулиганских действий.

Следственным подразделением Новобугского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Правоохранителями назначено проведение соответствующих экспертиз для установления суммы нанесенного ущерба, решается вопрос об объявлении о подозрении и избрании в отношении злоумышленника меры пресечения.

PM455image004 PM586image002 PM648image006 PM800image005

Напомним, исполком ещё раз утвердил подомовые тарифы в Николаеве, а также минимальный перечень услуг по содержанию домов и придомовых территорий



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube