В Днепро-Бугском морском порту на иностранном судне нашли бронешлемы и бронежилеты


10:4123.02.2017

Пограничники Херсонского отряда совместно с сотрудниками Государственной фискальной службы продолжают мероприятия по выявлению и пресечению противоправной деятельности в морских портах.
Так вчера, в пункте пропуска «Днепро-Бугский морской торговый порт» во время досмотра иностранного судна военнослужащие отдела «Николаев» совместно с представителями Николаевской таможни обнаружили 18 блоков сигарет, 5 бронированных шлемов и 5 бронежилетов китайского производства, которые находились в шкафу в одной из кают.

1111
Выявленные товары изъяты сотрудниками таможни, общая сумма оценки составила 114500 грн., сообщил помощник начальника пограничного отряда – начальник пресс-службы Иван Шевцов.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, пограничники отдела «Николаев» не пустили в область 37 иностранцев. Так, 25 граждан Бангладеш и 10 граждан Мьянмы прибыли на иностранных судах в «Николаевский МТП» с недействительными паспортными документами –  их странами не ратифицирована конвенция о национальных удостоверениях личности моряка.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube