Жизнь прекрасна и разнообразна. Украина представила эмблему и слоган Евровидения-2017


17:2330.01.2017

Ключевым слоганом Евровидения 2017, которое пройдет в Киеве, стала фраза Celebrate Diversity, которая означает “Уважаем многообразие”, а эмблемой  –  красно-черные бусы на синем фоне.

evrovidenie

По словам организаторов конкурса, слоган и логотип песенного конкурса дают понимание украинской культуры и представления о том, что ждет фанов, которые приедут в Киев в мае. “Украина запомнится сочетанием культуры, технологий и индивидуального творческого запала всех 43 конкурсантов, которые уже активно готовятся к песенному конкурсу”, – говорится в сообщении.

“Слоган” Celebrate Diversity дополняет прошлогоднюю тему Come Together. В нынешнем лозунге Евровидения отражены важные и для песенного конкурса ценности. Celebrate Diversity – это об объединении Европы и стран за ее пределами, граждане которых соберутся вместе, чтобы почтить то, что нас объединяет и то, что отличает друг от друга, делает нас уникальными. Также всех объединит хорошая музыка “, – рассказал исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд, сообщает “UA-первый”
Напомним, эпатажный украинский коллектив «Пающие трусы», эстрадный певец Виталий Козловский и энергичные рокеры Detach стали лидерами голосования за место лучшего представителя Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017».

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube