Кобзон сдал Захарченко


22:5803.01.2017

Российский певец Иосиф Кобзон, активно поддерживающий боевиков на Донбассе, случайно обмолвился относительно места пребывания главаря боевиков Александра Захарченко

Об этом он сообщил в эфире радио “Эхо Москвы“.

“Сегодня, кстати, в Москве Захарченко, глава Донбасса, я после встречи с вами с ним встречаюсь”, – отметил Кобзон.

Стоит отметить, что российский пропагандист не заметил, что на оккупированной территории Луганской области у боевиков есть другой главарь – Игорь Плотницкий.

При этом Кобзон подчеркнул, что Донбасс “не хочет уходить из Украины, а просто хочет жить так, как жили при Советском Союзе”. “Донбасс просит того же: дайте нам возможность достойно развиваться самостоятельно. Мы работаем, спускаемся под землю, добываем уголь, мы хотим жить так, как жили при Советском Союзе”, – сказал он.

Кроме этого, Кобзон назвал Украину “американскими марионетками”, а также неуважительно отозвался о президентах США и Украины.

“Украина – это американские марионетки. Я их всех поименно переделал: “дурак” Обама, Петр “потрошенко”… Да дурак он, Обама, он самый настоящий “дурак” Обама”, – заявил Кобзон.

Он также поделился мнением, почему США сотрудничают с Украиной. “Рядом граница России. НАТО, которое приближается, если они захватывают Донбасс, они ставят свое стратегическое оружие на границе с Россией. Вот почему им нужен Донбасс. Почему они кормят Украину”, – сказал Кобзон.

Напоследок российский исполнитель признался, что уже 8 раз незаконно пересекал украинскую границу и побывал в оккупированных Донецке и Луганске.

Как известно, из-за поездок на оккупированный пророссийскими оккупантами Донбасс и активную поддержку боевиков Кобзон попал под санкции ЕС. Ему также запрещен въезд в Украину. Также Кобзона лишили звания почетного гражданина нескольких городов Украины.

Напомним, беглый Онищенко с помощью Кобзона хочет добиться аудиенции у Путина



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube