В Полтавской области мужчина убил женщину и вынес ее в мешке на лестничную клетку


11:3403.01.2017

В Полтавской области правоохранители задержали мужчину, который нанес множественные смертельные травмы головы женщине.

Об этом УНН сообщили в полиции Полтавской области.

Так, в ночь на 2-е января на линию “102” в Кременчугский отдела полиции поступило сообщение от жителя многоэтажки, что между этажами в доме он обнаружил тело человека без признаков жизни, которое было завернуто в мешок. На месте происшествия кременчугские правоохранители установили, что погибшей является 68-летняя жительница Кременчуга, на теле которой обнаружены телесные повреждения.

Правоохранители выяснили, что в конце декабря между задержанным и потерпевшим возникла ссора. Во время конфликта мужчина нанес женщине несколько ударов в область головы. После того, как женщина потеряла сознание, кременчужанин поместил ее в мешок и вынес в мусоропровод между седьмым и восьмым этажами в доме. Экспертиза подтвердила, что причиной смерти женщины стали множественные травмы головы и кровоизлияния.

По подозрению в совершении убийства оперативники задержали 39-летнего мужчину – жителя дома, где было найдено тело потерпевшей. На период досудебного расследования злоумышленник будет находиться в изоляторе временного содержания.
По факту умышленного убийства начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Напомним, жуткое убийство в Одесской области: мужчина отрезал головы матери с дочерью.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube