Осторожно, ненормативная лексика. В Николаеве патрульные надели наручники на активиста Дорожного контроля – он приехал спасать брата


17:3331.12.2016

Патрульная полиция Николаева сообщила о том, что активист ОО «Дорожный контроль», пытаясь помочь своему брату избежать ответственности за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, постоянно выражался нецензурной бранью и не реагировал на требования патрульных, за что оказался в наручниках.
Вчера, около 13 часов, на улице Куйбышева в Николаеве за нарушение ПДД Украины патрульные остановили водителя ВАЗ-2103. Во время проверки документов оказалось, что у него отсутствует водительское удостоверение. Кроме того, патрульные заметили у него явные признаки наркотического опьянения и предложили ему пройти освидетельствование в медицинском учреждении. Но мужчина наотрез отказался проехать в медицинское учреждение, несмотря на то, что патрульные сообщили ему, что если он не поедет, они все равно составят на него соответствующие админматериалы.
Через некоторое время на место происшествия прибыл активист «Дорожного контроля», о чем он сразу уведомил всех присутствующих. Кроме того, он сказал, что водитель, который подозревался в управлении авто в нетрезвом состоянии, его брат.

Активист ОО «Дорожный контроль» постоянно выражался нецензурной бранью. Инспекторы неоднократно просили его прекратить противоправные действия, но он не обращал на них внимания. В результате они приняли решение для пресечения правонарушения задержать его и надели на него наручники.

В этот момент он сообщил, что ему стало плохо, и правоохранители вызвали на место происшествия скорую. Врач, осмотрев правонарушителя, сообщил, что в госпитализации никакой нужды нет.
В дальнейшем на водителя патрульные составили админматериалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения и без соответствующих документов.

Активиста ОО «Дорожный контроль» инспекторы доставили в отдел полиции и составили на него админматериалы за мелкое хулиганство и злостное неповиновение законному распоряжению полицейского, сообщили в Управлении патрульной полиции Николаева.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube