Из-за сообщения в Фейсбуке на День рождения юной мексиканки съехалось больше миллиона незнакомых людей


16:5627.12.2016

Более миллиона незнакомых людей прибыли на 15-летие Руби Гарсии из Мексики, которое девушка отмечала 26 декабря. Празднование проходило под открытым небом, и больше напоминало массовый уличный концерт, передает The Daily Mail.

Причиной того, что к Руби на день рождения прибыло такое большое количество людей, стало видеосообщение, которое родители опубликовали в Facebook.


В ролике отец и мать приглашали “всех” на празднество, а интернет-пользователи восприняли это буквально. После публикации видео превратили в локальный мем, который получил вирусную популярность и стал поводом для оригинального флешмоба, сообщает Корреспондент.

В итоге тысячи незнакомцев, в том числе знаменитости, посетили день рождения девушки. А местная авиакомпания даже организовала специальные рейсы, сопроводив это слоганом “А ты идешь на вечеринку к Руби?”.

Сама Руби благодаря участию родителей, превратилась в местную знаменитость, и удостоилась внимания не только гостей, но также и СМИ. Но, судя по лицам виновников торжества, они не очень этому рады.

1931116 1931117 1931118 1931119



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube