В Николаеве подозреваемый в даче взятки в $10 тыс. прокурору неожиданно заболел и не явился в суд


11:3023.12.2016

23 декабря, в Центральном районном суде Николаева продолжено судебное заседание по рассмотрению ходатайства следователя об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей жителю Одесской области, подозреваемому в совершении уголовного правонарушения по ч.3 ст.369 УК Украины.

Накануне, 22 декабря, во время рассмотрения указанного ходатайства, защитники подозреваемого заявили отвод следственному судье, который был рассмотрен и отклонен за необоснованностью.

Кроме этого, в тот же день рассматривалось ходатайство об избрании меры пресечения сообщнику подозреваемого, рассмотрение которого, в результате многочисленных ходатайств защитников об отводов участникам процесса и других процессуальных действий продолжался около десяти часов.

В сегодняшнее судебное заседание подозреваемый не явился. Его защитник сообщил, что он находится на лечении в частной клинике Одессы.

Учитывая это, судья приняла решение отложить судебное разбирательство на 14.30 26.12.2016 года и истребовать в медицинском учреждении сведения о состоянии здоровья подозреваемого и его возможности участвовать в судебных заседании.

Напомним, в Николаеве организаторы сети незаконного игорного бизнеса предлагали прокурору взятку в 10 тыс. долларов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube