В Киевской области будут судить 9 человек, которые привлекли к проституции 30 женщин


17:2707.12.2016

В Киевской области будут судить группу лиц из девяти мужчин, которые на протяжении длительного времени занимались сводничеством и привлекли к занятию проституцией 30 женщин.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Установлено, что группа из девяти мужчин во главе с 36-летним лидером, который уже имел проблемы с законом за совершение аналогичных преступлений, в течение года занималась преступной деятельностью. Между ними были четко разделены функции: контроль за деятельностью женщин, обеспечение охраны.

Для предоставления “сексуальных развлечений” были привлечены 30 женщин, над которыми был установлен жесткий контроль. Руководители преступной организации определили соответствующие суммы штрафов за нарушение установленных правил предоставления сексуальных услуг клиентам.

Стоимость одного часа работы женщин составляла от 100 условных единиц в иностранной валюте. Однако, получали они лишь третью часть от “гонорара”.

Во время проведения 19-ти санкционированных обысков по месту жительства злоумышленников и в местах оказания сексуальных услуг, работники полиции изъяли огнестрельное оружие.

Участникам преступной организации грозит лишение свободы на срок от 5 до 12 лет.

Напомним, николаевские полицейские задержали администратора гостиницы, которая вызывала проституток для посетителей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube