Как хоронили погибших в Княжичах полицейских. Их родственники рассказали жуткие вещи


15:3406.12.2016

Но сначала тела не хотели отдавать.

В Броварах прощаются с полицейскими охраны, которые погибли из-за перестрелки с сотрудниками КОРД в Княжичах. Церемония прощания проходила во дворе райотдела полиции.

Пришли не только родственники и товарищи по службе, но и простые горожане. Родственники не верят, что все события являются трагической случайностью.


«У него сломаны пальцы, там нет рук. Это, возможно, отбирали пистолет, чтобы убить кого-то его пистолетом», — говорит отец убитого госохранника Сергея Орлова.

«Эта сволочь из КОРДа не пожалела никого, уничтожили и тех ребят-разведчиков. Что это было, как не заметание следов», — уверены родные погибших.

После прощания возле отделения погибших отпоют в церкви, полицейских похоронят со всеми почестями на новом кладбище.

Напомним, в ночь на 4 декабря уголовный розыск города Киева работал над задержанием опасной банды грабителей в поселке Княжичи. Туда выехала группа задержания уголовного розыска и спецподразделение КОРД. На одной из улиц поселка Княжичи в строящемся частном доме были размещены полицейские разведчики, задача которых была следить за обстановкой и подать команду на задержание бандитов. В это время в соседних домов в автоматическом режиме сработала охранная сигнализация. На место прибыл наряд госслужбы охраны, который заметил и задержал двоих полицейских разведчиков.

В то же время, по официальной версии,  группа захвата решила, что сотрудники разведки захвачены преступниками. Между сотрудниками ДСО и группой захвата произошла перестрелка, в результате которой погибли двое сотрудников госслужбы охраны, двое полицейских разведчиков и сотрудник спецподразделения КОРД, входивший в группу захвата.

Как сообщили в департаменте коммуникации МВД Украины, уже утром на въезде в Киев, в Деснянском районе, оперативники поймали банду, когда злоумышленники приехали из села Княжичи Броварского района микроавтобусом Mercedes Vito к двум заранее подготовленным автомобилям Toyota Land Cruiser 200 черного цвета.

«В транспортных средствах задержанных обнаружили арсенал оружия (в том числе два пистолета «Глок», пистолет Макарова с глушителем), боеприпасы, в том числе гранаты, специальное тактическое оборудование (рации, устройства для подавления радиосигналов) и другие вещественные доказательства, которые указывают на противоправную деятельность», – говорится в сообщении МВД.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube