Не любо? В России жители поселка Боголюбово провели крестный ход против производства презервативов


17:5105.12.2016

Пикет прошел вчера, 4 декабря, в Боголюбово Владимирской области РФ с участием около 120 человек.

Там хотят построить предприятие, которое будет производить подгузники, лейкопластырь и презервативы.

Об этом сообщает «Зебра-ТВ».

Пикет представлял собой молитвенные песнопения: «вооружившись» растяжками, иконами и крестами и выстроившись в кольцо у дверей администрации поселка, верующие хором читали «Богородицу», «Отче наш», «Верую», подкрепляя слова молитв крестным знамением.

Погода в воскресенье выдалась влажной и холодной, но пикетчики подготовились: многие поверх шуб и пуховиков повязали шерстяные шали или платки. Возраст большинства протестующих против «производства презервативов на святой земле», приближался к пенсионному.

Активисты инициативной группы православных протестующих предварительно разослали в местные СМИ пресс-релиз со смысловым и историческим содержанием пикета.

По мнению недовольных верующих, «организация производства презервативов в Боголюбово – либо результат невежества и алчности, либо сознательная и коварная духовная провокация богоборческих сил, попытка осквернить живой источник русской святости, истории, культуры, вызов всем верующим русским православным людям».

В «смысловой части» пресс-релиза протестующие заявляют, что святое место может быть осквернено производством презервативов под эгидой создания новых рабочих мест и борьбы со СПИДом, что, по их мнению, в корне неверно: бороться нужно «верой в Бога, молитвой, целомудрием и покаянием в грехах». Распространение презервативов среди молодежи прихожане называют «содействием в убийстве российского народа»:

«Под флагом заботы о создании рабочих мест, заботы о занятости и здоровье населения, борьбы со СПИДом и венерическими заболеваниями такое место может быть осквернено производством – презервативов! Но бороться с венерическими заболеваниями нужно не с помощью презервативов, цивилизованного культа греха и разврата, – а верой в Бога, молитвой, целомудрием и покаянием в грехах. Венерические болезни – это следствие разврата, полового извращения, супружеской неверности. Результат богоотступничества и нарушения заповеди Божией: «Не прелюбодействуй» (Исх. 20; 14). В минувшие века русский народ жил целомудренно и не знал венерических заболеваний.

Распространение презервативов среди молодежи – это растление и содействие в сокращении рождаемости в вымирающей стране, что нашими врагами именуется «планированием семьи», соучастие в убийстве нашего народа! Поддерживать эти планы могут только люди без духовного разума, с поврежденной из-за безбожия психикой».

Больше всего православных активистов задевает то, что на упаковке презервативов в юридическом адресе будет указано, что произведены они в поселке Боголюбово, – святом месте, известном в России и за рубежом:

«И каждый развратник и блудник, прежде чем предаться греху, с глумливой усмешкой прочтет на заводской упаковке: «Сделано в Боголюбово»…

1

2

3

4

5

6

7
Как сообщало «Інше ТВ»,  Гальюнная фигура. Россиянин украсил носовую часть яхты бюстом Путина



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube