INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Жертв отравления в ресторане Каменец-Подольского уже 56. Трое детей в тяжелом состоянии

23.11.2016
in Суспільство
Жертв отравления в ресторане Каменец-Подольского уже 56. Трое детей в тяжелом состоянии

Полиция возбудила уголовное дело по факту массового отравления в ресторане при гостинице.

В гостинично-ресторанном комплексе Ксения в Каменец-Подольском, где отравились дети и взрослые, обнаружили нарушения.

Схожі матеріали

От Бабкина до Илларии: определены 18 полуфиналистов конкурса на право представлять Украину на Евровидении-2018

Іспанський мовник RTVE закликає до обговорення впливу збройних конфліктів на телеголосування на “Євробаченні”

19.05.2025
Миколаїв передав військовим ще 50 дронів

Миколаїв передав військовим ще 50 дронів

19.05.2025

“Сейчас проводятся лабораторные исследования. Ожидаем, что они будут готовы к концу недели. По результатам будет осуществлена еще одна проверка Госпотребслужбой, чтобы точно выяснить причины того, что произошло”, – сообщил глава Госпотребслужбы Владимир Лапа.

При этом глава Госпотребслужбы сообщил, что работа заведения временно остановлена.

Кроме того, на данном этапе речь идет об обращении в правоохранительные органы с целью переквалификации состава правонарушения.

Напомним, утром 22 ноября медики забрали с одного из поездов, который прибыл на железнодорожный вокзал Киев Пассажирский, 18 детей с отравлением, трое детей находятся в тяжелом состоянии.

Все дети из броварского танцевального коллектива “Галатея” возвращались из Каменца-Подольского, где принимали участие в конкурсе.

Все заболевшие с 19 по 21 ноября проживали и питались в гостинично-ресторанном комплексе “Ксения” по адресу. Каменец-Подольский, вул. Жванецкое шоссе, 3.

Для установления причин возникновения вспышки в горисполкоме создана комиссия. 21 ноября начато проведение санитарно-эпидемиологического обследования отеля.

Позже начальник управления здравоохранения Каменец-Подольского городского совета Юрий Пливанюк сообщил, что выявлено 56 лиц с симптомами пищевого отравления.

Напомним, в Кропивницком 17 детей из скаутской организации «Пласт» попали в городскую больницу с пищевым отравлением.

 

Next Post
Четвертый военный, доставленный в больницу после вчерашнего ДТП, умер

Водитель бензовоза, в ДТП с которым вчера на Николаевщине погибли военные, задержан

Рекомендації

Боевики игнорируют запросы украинской стороны о выдаче тел мирных жителей, погибших в Золотом

Боевики игнорируют запросы украинской стороны о выдаче тел мирных жителей, погибших в Золотом

7 років ago
Рынок офисной и торговой недвижимости достиг дна

Рынок офисной и торговой недвижимости достиг дна

9 років ago
Знания – не только сила, но и деньги: две школьницы из Николаевской области будут получать Президентскую стипендию

Знания – не только сила, но и деньги: две школьницы из Николаевской области будут получать Президентскую стипендию

11 років ago
В Николаеве решили травить комаров

В Украине отсутствуют комары, которые переносят вирус Зика

9 років ago
Вакансії в Каневі: як знайти роботу в малому місті

Вакансії в Каневі: як знайти роботу в малому місті

9 місяців ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Іспанський мовник RTVE закликає до обговорення впливу збройних конфліктів на телеголосування на “Євробаченні”
  • Зеленський розповів подробиці своєї розмови з Трампом
  • Зеленський провів брифінг після телефонної розмови із Трампом (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV