Николаевский губернатор Алексей Савченко в свой День рождения выпустил клип, посвященный событиям на Донбассе


16:2619.11.2016

Клип на новую песню Алексея Савченко посвящен событиям на Востоке Украины, судьбам Небесной сотни и переселенцам Донбасса.

Сегодня глава Николаевской Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко отмечает свой День рождения.

– Я всегда четко представлял, что именно хочу видеть в будущем. Однако время все же изменяло меня, оно настраивало меня на победу так же, как и на поражение: на предательство друзей и на помощь людей, которых я даже не знал. Я благодарен своим родителям и родным и извиняюсь перед ними за то, что они очень нечасто меня видят – я постоянно работаю, стараюсь изменить мир к лучшему. Я прошу прощения у своих родителей, которые, слава Богу, еще живы. Я прошу прощения у своих детей за то, что не уделяю им достаточно внимания, – написал Савченко на своей странице в Facebook.

По его словам, это видео – подарок его друзей, в котором воссоздали часть его жизни.

“В нем речь идет об эмоции, о том что я услышал и увидел. Этот фильм основан на реальных событиях, которые происходили на востоке страны. Я не остаюсь и не оставался равнодушным к ним. Видимо, с детства я мечтал быть героем, но так и не стал им. Я прошу прощения у Небесной Сотни и у каждой семьи, которая не дождалась настоящих героев с Востока. На небе нет мертвых, на небе все живы. Почтите их, посмотрите этот фильм” -написал Алексей Савченко.

Напомним, ранее губернатор Савченко заявил: «Бегите, крысы!!!» – пообещав всерьёз бороться с залами игровых автоматов в Николаеве и области



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube