«Тарифные войны»: в Центральном суде Николаева продолжают рассматривать административный иск горожанина к горсовету


14:0228.10.2016

28 октября в Центральном районном суде Николаева под председательством судьи Галины Подзигун, продолжилось судебное рассмотрение административного иска местного жителя к исполнительному комитету Николаевского городского Совета об отмене решения исполкома, которое касается изменения тарифов на содержание домов и придомовых территорий для предприятия ООО «ЖЭК «Забота».

В судебном заседании представил свои возражения к иску представитель ООО «ЖЭК «Забота», который был привлечен к участию в административном деле в качестве третьего лица на стороне ответчика.

Кроме этого, к материалам дела были приобщены дополнительные письменные доказательства предоставленные ответчиком и ООО «ЖЭК «Забота».

Сейчас суд объявил перерыв до 11.00 час 10.11.2016 года, обязав ответчика опубликовать объявление об открытии административного производства по делу, отметив исковые требования, дату и время следующего судебного заседания.

Напомним, местный житель просит признать противоправным и отменить решение исполкома Николаевского горсовета от 26.02.2016 года № 122 «О корректировке тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий» в части утверждения тарифа на услуги по содержанию домов для предприятия ООО «ЖЭК «Забота» п.п. 1.3.3.; 1.3.4, сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube