В боевой расчет: парк техники спасателей Николаева пополнился новым пожарным автомобилем


09:5827.09.2016

Вчера, 26 сентября, на территории 1 Государственной пожарно-спасательной части по охране Центрального района. Николаева прошла торжественная церемония передачи нового и современного пожарно-спасательного автомобиля на базе шасси МАN. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.
1

2
Транспортное средство было приобретено Государственной службой Украины по чрезвычайным ситуациям за счет средств государственного бюджета.
3

4

5
«Не случайно, что именно в 1-ю Государственную пожарно-спасательную часть передан этот автомобиль. Район выезда подразделения довольно велик, и новая техника крайне необходима части для быстрого реагирования и выполнения задач по назначению. Она соответствует современным нормам, более быстра и маневренна, что крайне важно в повседневной работе», – отметил руководитель Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области Максим Грицаенко.
6

7
Максим Георгиевич поздравил коллектив части с новым приобретением, передал ключи и номерные знаки. А перед тем, как поставить технику в боевой расчет, прошла церемония освящения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube