Полиция думала и придумала: на полях, за которые спорят «Агрофирма Корнацкого» и «Партнер-Агро», во время сбора урожая будут присутствовать правоохранители


22:0603.09.2016
Как уже сегодня сообщало «Інше ТВ», Агрофирма николаевского нардепа Корнацкого на глазах полиции убирает спорный урожай — СМИ.

По версии полиции, она не допустила столкновения между двумя обществами, сообщают в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

3

По сообщению пресс-службы полиции Николаевщины, руководитель ГУНП в Николаевской области полковник полиции Юрий Мороз, встретившись с владельцем и юристами сельскохозяйственных предприятий «Партнер-Агро» и «Агрофирма Корнацких» соответственно, оценил ситуацию и принял решение о возможной ее стабилизации.

5

В полицию Первомайского района поступили обращения от «Партнер-Агро» о якобы наличии у их полей определенного количества молодых людей спортивного телосложения, которые могут нарушать общественный порядок во время сбора урожая, и от «Агрофирмы Корнацких» – о возможном похищении зерновых культур с его земельных участков.

1

Юрий Мороз, изучив ситуацию, принял решение: в связи с отсутствием законного решения по земельному спору между агрофирмами на время сбора урожая на территориях спорных земельных участков будут присутствовать правоохранители.

2

3 сентября полевые работы у обоих сельскохозяйственных предприятий начались. На границах между полями дежурят сотрудники полиции.

4



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube