INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Полиция охраны: у Николаевского волонтерского центра нет документов на спорное здание

13.07.2016
in Суспільство
Полиция охраны: у Николаевского волонтерского центра нет документов на спорное здание

Управление полиции охраны Николаевской области на своем официальном сайте прокомментировала вчерашние события с возвратом контроля над помещением по ул.Малая Морская,1. от Волонтерского центра к представителям молодежной организации.

12 июля 2016 года произошел конфликт между представителями одной из николаевских молодежных общественных организаций и волонтерского центра. Во время инцидента нарушений общественного порядка и безопасности граждан допущено не было.

Схожі матеріали

genshtab

Від початку доби вже зафіксовано 80 бойових зіткнень – Генштаб

09.05.2025
Скільки втрат зазнала Україна у Другу світову війну і що за це отримала

Скільки втрат зазнала Україна у Другу світову війну і що за це отримала

09.05.2025

Полицией охраны Николаевской области с Николаевской городской молодежной общественной организацией был заключен договор по обеспечению общественного порядка, недопущению и пресечению противоправных действий в отношении данной организации. По условиям договора, на вышеуказанном объекте круглосуточно находятся несколько работников (без огнестрельного оружия) отдела гражданской охраны Управления полиции охраны в Николаевской области, которые экипированы средствами индивидуальной защиты, активной обороны и оснащенных средствами радиосвязи.

Около двух лет в помещении данной молодежной организации находились представители одного из волонтерских центров Николаевщины. Однако, когда представители молодежной организации попросили волонтеров освободить помещения, те наотрез отказались и сообщили в полицию о якобы рейдерском захвате. На место происшествия прибыла следственно- -оперативная группа Центрального отдела полиции ГУ НП в Николаевской области и наряды полиции.

При выяснении обстоятельств работники волонтерского центра не смогли представить правоохранителям документы, подтверждающие их законное нахождение в данном помещении.

murlyan 12 07 3

murlyan 12 07 2

murlyan 12 07 1

На данный момент полицейские охраны нарушений общественного порядка и безопасности граждан не допустили.

Напомним, что вчера известная николаевская активистка Гелена Мурлян на своей странице в Facebook заявила о том, что в 9 утра неизвестные лица взломали замки и двери Центра Волонтеров. “Они оставили 5 своих охранников в помещении, поменяли замки и дали нам 1 ключ (после 3 часов переговоров и фиксации в полиции этого вторжения). Но мы ставим вообще под сомнение законность сегодняшних действий этих организаций и требуем от полиции и прокуратуры области разобраться и наказать нарушителей”, – пишет Гелена Мурлян.

Next Post
Силы АТО отбили наступление боевиков под Новотроицким

Штаб АТО: минометные и артиллерийские обстрелы украинских позиций продолжаются

Рекомендації

Люди, которых Украина передает России в рамках обмена, вылетели из Киева, – адвокат

Люди, которых Украина передает России в рамках обмена, вылетели из Киева, – адвокат

6 років ago
«Дельта-лоцман» установил новые радиолокаторы на РДС «Русская коса», «Широкая балка» и «Очаков»

«Дельта-лоцман» установил новые радиолокаторы на РДС «Русская коса», «Широкая балка» и «Очаков»

10 років ago
Українське дунайське пароплавство виставило на продаж 6 суден – ніхто не купив. Воно й не дивно

Українське дунайське пароплавство виставило на продаж 6 суден – ніхто не купив. Воно й не дивно

5 місяців ago
У Миколаєві волонтерам передали пластикові кришечки: вони отримають «нове життя» (ФОТО)

У Миколаєві волонтерам передали пластикові кришечки: вони отримають «нове життя» (ФОТО)

2 роки ago
Сеть рассмешило обращение темнокожего террориста “ДНР” к “антихристу” Порошенко

Сеть рассмешило обращение темнокожего террориста “ДНР” к “антихристу” Порошенко

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Після затримання шпигунів на Закарпатті Угорщина звинуватила Україну і вислала наших дипломатів
  • Україна отримає від ЄС майже 1,9 млрд євро на зброю – за рахунок росіян
  • Від початку доби вже зафіксовано 80 бойових зіткнень – Генштаб
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV