Билозир заявила, что пришла в парламент не как кума Порошенко


09:5914.05.2016

Певица Оксана Билозир после получения мандата народного депутата от Блока Петра Порошенко поведала, чем планирует заниматься в Верховной Раде.

В эфире телеканала 112 Украина она отметила, что заходит в парламент “исключительно по своему послужному списку” и планирует работать в одном из комитетов.


“У меня как профессионального депутата есть определенные амбиции определенных процессов. Я буду работать там, куда меня направит БПП, но я рассчитываю занимать должности, например, в комитете по евроинтеграции или в комитете иностранных дел, и в зависимости от комитета, я буду выбирать приоритеты своей деятельности”, – рассказала нардеп.

Она подчеркнула, что заходит в парламент не как кума президента Петра Порошенко, а как единственный руководитель единого зарубежного избирательного округа за всю историю проведения выборов в Украине с 2002 года, как кандидат юридических наук, депутат с 10-летним опытом работы в трех созывах украинского парламента, бывший представитель Украины в ПАСЕ и экс-министр культуры.

Билозир является крестной матерью дочерей Порошенко – Александры и Евгении.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube