В Николаеве стая собак напала на женщину


11:0107.05.2016

Около 06:00 ч. утра 6 мая 2016 в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от военнослужащих о том, что вблизи их воинской части на ул. Маячной, женщина получила телесные повреждения от стаи собак.

Выяснилось, что сначала военные услышали ужасный крик. Выбежав на улицу, мужчины увидели, как 54-летнюю местную жительницу кусают несколько собак. Отогнав животных, военнослужащие вызвали карету скорой медицинской помощи и правоохранительные органы.

От мужа пострадавшей полицейским стало известно, что супруги живут рядом с воинской частью, и женщина, как обычно, утром вышла собрать дров для отопления дома.

54-летнюю женщину с многочисленными рваными ранами верхних конечностей и кровопотерей забрали врачи.
Сейчас она находится в реанимационном отделении Жовтневой ЦРБ.

Следственным отделением Корабельного отдела полиции указанное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.367 УК Украины «Служебная халатность», что наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или без такового.

Проводится проверка в отношении действий должностных лиц городского жилищно-коммунального предприятия, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube