Служба автодорог заявляет о подготовке дорог Николаевщины к майским праздникам


11:2229.04.2016

Приближаются майские праздники, а за ними поминальные дни, а это значит, что население Николаевщины будет массово выезжать за пределы своих городов и сел. Чтобы обеспечить безопасное и бесперебойное движение транспорта по автодорогам Николаевской области, Служба автодорог принимает ряд мер, которые существенно улучшают состояние автодорог области. Это стало возможным еще и благодаря погоде, которая благоприятствует выполнению плановых дорожных работ.
1
Как сообщили в Службе автодорог в Николаевской области, на этой неделе филиалами ГП «Николаевский облавтодор» выполняются работы по устранению дефектов дорожного покрытия на основных автомобильных артериях Николаевщины – Р-06 «Ульяновка-Николаев», М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», Н-11 «Днепропетровск-Николаев», Р-55 «Одесса -Вознесенськ-Новый Буг» и Р-75 «КПП «Тимково»-Балта-Первомайск-Доманевка-Александровка». Учитывая значимость автодорог, работы будут выполняться по другим направлениям.
2

3
Работы выполняются с помощью горячей асфальтобетонной смеси, что предусматривает такие виды работ, как фрезерование и очистка дорожной карты, укладка с последующим уплотнением асфальтобетонной смеси. Только за вчерашний день, 28 апреля, на этих дорогах ликвидировано более тысячи квадратных метров дефектов покрытия, в целом же по области – около 1,5 тыс.кв.м.
4

5
Лично контролирует качество выполнения работ на месте ремонта заместитель начальника Службы по эксплуатационному содержанию. Также на месте выполнения работ присутствовали начальник и инспекторы отдела технического контроля Службы автодорог. Качества производства и соответствие нормативным документам контролирует начальник лаборатории Службы автомобильных дорог, а также работники Дорцентра.
6

7
Выполнение работ по ликвидации ямочности на автодорогах Николаевщины продолжается.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube