В Николаеве пройдет тренинг-практикум Британского Совета “Активные граждане”


20:0628.03.2016

В Николаеве 2 и 3-го апреля впервые состоится тренинг-практикум по программе «Активные граждане» от Британского совета в Украине. Цель – привлечь к сотрудничеству активных членов общественных организаций, ученический и студенческий актив, сознательных и неравнодушных жителей города и области готовых инициировать, реализовывать и поддерживать проекты в различных направлениях социальной сферы для улучшения общего благополучия и устойчивого развития нашего региона.

Результатом тренинга будет разработка социальных проектов для конкурсного грантового финансирования от Британского Совета. В рамках программы «Активные граждане» Британский Совет предоставляет мини-гранты на реализацию социальных проектов в объеме до 15 000 грн.

Организаторами тренинга стали Николаевский молодёжный фонд «Новый Выбор», общественная организация «Агентство регионального развития Таврийского объединения территориальных громад».

Они приглашают социально активных жителей Николаева и области, представителей общественных объединений, волонтерских групп, студенческого самоуправления зарегистрироваться для участия в тренинге который состоится в конференц-зале Центра Поддержки Бизнеса (ул.Потёмкинская,51/1).

АНКЕТА http://goo.gl/forms/f8zGQU4WNj

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube