INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

На Южном Буге у Мигии рыбак провалился под лед. Но его спасли односельчане

04.02.2016
in Суспільство
На Южном Буге у Мигии рыбак провалился под лед. Но его спасли односельчане

Вчера, 3 февраля, в 17:40 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Мигия Первомайского района мужчина вышел на лед и на расстоянии около 20 метров от берега провалился в воду.

На место выехал дежурный караул 23 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что улица, где проживает пострадавший, проходит вдоль реки. Соседка вышла во двор и услышала громкие крики о помощи, доносившиеся со стороны реки. Она позвала мужчин, которые побежали на спасение. Однако из-за оттепели лед на реке бросившиеся на помощь также провалились в воду. Но, к счастью, они не успели далеко отойти от берега, поэтому им удалось самостоятельно выбраться. Вернувшись на берег, мужчины взяли лодку, добрались до утопающего, транспортировали его на берег и передали медикам скорой помощи и спасателям, которые прибыли на место.

Схожі матеріали

“Він вкрав вибори”. Вийшла книга про те, як оточення Байдена приховувало правду про його здоров’я (ФОТО)

“Він вкрав вибори”. Вийшла книга про те, як оточення Байдена приховувало правду про його здоров’я (ФОТО)

22.05.2025
У Миколаєві за підтримки Данії відновили 23 житлові будинки та 2 спортмайданчики, пошкоджені через російські обстріли (ФОТО)

У Миколаєві за підтримки Данії відновили 23 житлові будинки та 2 спортмайданчики, пошкоджені через російські обстріли (ФОТО)

22.05.2025

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, 40-летний мужчина доставлен в терапевтическое отделение Первомайской центральной районной больнице, его состояние врачи оценили, как удовлетворительное.

Next Post
В БПП не исключают отставок своих выдвиженцев в госструктурах и роспуск парторганизаций по итогам выборов

Луценко говорит, что во фракции нет голосов за уход Кононенко. Найем говорит, что Луценко врет

Рекомендації

Директор одесского зоопарка переоделся в тигра и хватал посетительниц  (ВИДЕО)

Директор одесского зоопарка переоделся в тигра и хватал посетительниц (ВИДЕО)

3 роки ago
Турция переносит свое посольство из Киева в Черновцы

Турция решила изменить официальное международное название страны. Что не нравится в старом?

3 роки ago
Отключения света по Николаеву на 15 декабря

«Такая форма терроризма»? Вадим Подберезняк будет обращаться в милицию по поводу недополучения Николаевщиной электроэнергии

10 років ago
СБУ опровергла информацию о “тайной тюрьме” под Харьковом

Российский рэпер Моргенштерн подал в суд на СБУ

4 роки ago
«Газпром» увеличит стоимость газа для Украины с 3-го квартала этого года

​Стокгольмский арбитраж вынесет решение по газовому контракту между Украиной и Россией к концу марта 2017 года

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Удар по амбіціях Трампа: Гренландія передала 30-річну ліцензію на алюмінієве родовище європейцям
  • Під штаб-квартирою ЦРУ сталася стрілянина – ЗМІ
  • “Він вкрав вибори”. Вийшла книга про те, як оточення Байдена приховувало правду про його здоров’я (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV