Управление НБУ в Николаевской области намерено уволить демобилизованного бойца АТО Виталия Левковича уже 23 января


14:4016.01.2016

«Інше ТВ» уже рассказывало «нерождественскую историю» о том, как в управлении НБУ в Николаевской области пытаются уволить с работы участника АТО Виталия Левковича. Как мы уже сообщали, отреагировал на ситуацию и глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков, который обратился к руководству Национального банка Украины, в областную прокуратуру и к народным депутатам с просьбой проверить и отреагировать на факт нарушения прав Виталия Левковича.

Однако пока ситуация не изменилась – Виталия Левковича намерены уволить из управления НБУ в Николаевской области. Об этом сегодня, 16 января, на своей странице в Фейсбук написал руководитель Николаевского отделения ОО «Ассоциация инвалидов АТО» Илья Шполянский.

«Только что позвонил Виталий Левкович, демобилизованный боец, которого вот уже 2 месяца пытается сократить руководство Николаевского управления Нацбанка. Сегодня ему в бухгалтерии сообщили, что аванс выплачивать не будут, т.к. все свои деньги он получит при расчете 23 января… И потом мне кто-то скажет, что в этой стране не будет АТОшного синдрома? Что еще нужно сделать, чтобы чинуши из Нацбанка включили заднюю?», – написал Илья Шполянский.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube