“Секретные материалы” возвращаются. Скоро премьера


19:0101.01.2016

До премьеры новых “Секретных материалов” остается меньше месяца, и создатели сериала выпустили 20-минутное видеопревью, в котором показали новые кадры и рассказали о том, что ждет зрителей.

В частности, из ролика можно узнать, как развивались отношения Малдера и Скалли в оригинальном сериале и что ждет пару в новом сезоне. Кроме того, зрителю предоставлена парочка новых монстров, а также сын Малдера и Скалли – подросток, которого они отдали на усыновление.

Новые “Секретные материалы” стартуют в эфире в конце января 2016 года – 24 января, в воскресенье, и 25 января, в понедельник, канал FOX покажет сразу два премьерных эпизода. В России показ сериала начнется с 26 января 2016 года.

Как сообщалось, главные роли в сериале сыграют Дэвид Духовны (Фокс Малдер), Джиллиан Андерсон (Дана Скалли), Митч Пилледжи (директор ФБР Уолтер Скиннер) и др. Новые эпизоды X-Files будут выходить еженедельно по вторникам на канале ТВ3.

Всего будут выпущены шесть серий. “Секретные материалы” вернутся на экран после 13-летнего перерыва. В последний раз зрители могли наблюдать дуэт Малдера и Скалли в полнометражном фильме 2008 года, сообщает Росбалт

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube