Поножовщина на почве ревности и…разницы в возрасте


11:3729.12.2015

В дежурную часть Новоодесского отделения Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило заявление от 60-летнего местного жителя о нанесении ему телесных повреждений.

По словам потерпевшего и его 48-летнего обидчика, события того вечера разворачивались стремительно. 60-летний муж вместе со своей 37-летней сожительницей и знакомым выпивали. После очередной рюмки 60-летнему мужчине показалось, что знакомый проявляет большое внимание к его подруге, и предложил ему выйти для «мужского разговора». При выяснении отношений в руках ревнивца оказались два ножа, клинок одного из которых он намеренно сломал пополам, а другой – был выбит оппонентом во время драки. Когда мужчины уже повалили друг друга на землю и продолжали сражаться, 48-летний товарищ, схватив с земли нож, нанес несколько ударов потерпевшему. К счастью, все ранения были непроникающими.

60-летний мужчина сразу же направился в отделение полиции, где ему была оказана первая помощь и вызвана карета «скорой».

Правоохранители изъяли оба ножа, которые направлены для исследования вНиколаевский НИЭКЦ МВД Украины.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», которая предусматривает наказание в виде штрафа, или общественных работ, или исправительных работ на срок до одного года. Продолжается следствие, сообщили в Отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube