INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

В «100 самых влиятельных украинцев» по версии «Фокуса» вошел один николаевец

28.12.2015
in Суспільство
В «100 самых влиятельных украинцев» по версии «Фокуса» вошел один николаевец

Почти треть 100 самых влиятельных украинцев — новички рейтинга. За год список обновился на 31 имя. Еще одним из главных трендов уходящего года стала потеря влияния практически всех олигархов страны

Революция достоинства запустила процесс смены украинских элит. Однако и два года спустя влиятельность гражданских активистов не может сравниться с возможностями тех, у кого в руках сосредоточены власть и деньги. Фокус представляет спецпроект — рейтинг «100 самых влиятельных украинцев».

Схожі матеріали

Міноборони допустило до експлуатації у ЗСУ нові човни

Міноборони допустило до експлуатації у ЗСУ нові човни

21.05.2025
Город Теплодар остался без отопления. Целиком

Опалювальний сезон буде не простим: в Укренерго пояснили, чому

21.05.2025

В первой пятерке рейтинга – Президент Украины Петр Порошенко, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, совладелец группы «Приват» Игорь Коломойский, министр внутренних дел Арсен Аваков и бизнесмен Ринат Ахметов.

В ТОП-100 вошел и один николаевец: на 93-м месте рейтинга – советник Президента Юрий Бирюков.

Фокус дал о нем такую информацию:

Юрий Бирюков

Возраст: 41 год
Кто он: советник президента, советник министра обороны на общественных началах

Родственные связи:
• женат
• двое детей

Карьеру начал санитаром отделения детской реанимации Николаевской городской детской больницы

Юрий Бирюков формально не числится ни в штате Минобороны, ни в штате Администрации президента. Но его влияние на процессы, касающиеся реформирования украинской армии, огромно. От характеристик Бирюкова во многом зависят кадровые решения как министра обороны, так и самого президента. «Главное, что удалось за год, — это сформировать команду из числа тех, кто искренне хочет изменить армию. Всё остальное — производные», — говорит Юрий Бирюков Фокусу. Сейчас он курирует около пятнадцати пилотных проектов в Минобороны: от прозрачных госзакупок до переформатирования военной медицины. Эти проекты уже в следующем году должны стать основой реформ украинской армии. Бирюков полон решимости, как и в дни, когда он под огнём возил всё необходимое защитникам донецкого аэропорта. Юрий считает, что война с бюрократами и коррупционерами куда важнее, чем сражения с иностранными захватчиками.

Next Post
В Виннице начали набирать кандидатов на службу в патрульной полиции

Одно изнасилование, два самоубийство и шесть человек пропали без вести - "оперативка" по Николаевщине за выходные

Рекомендації

Украина готова к эпидемии, у нас 12 тыс. коек в инфекционных стационарах – МОЗ

В Украине за сутки 2 265 новых случаев COVID-19 за сутки

4 роки ago
СБУ потребовала от Приватбанка согласовывать с ней международные иски к Коломойскому

«Слуга» Чернев: цель внутрипартийных интриг в правящей партии – вернуть своему хозяину известный банк

5 років ago
На Донбассе с начала года погибли 26 гражданских — ООН

Швейцария отправила на Донбасс еще 17 грузовиков гумпомощи

5 років ago
Городская власть и “Николаевгаз” представят меморандум о решении проблемы с подомовыми счетчиками на следующей сессии горсовета

Городская власть и “Николаевгаз” представят меморандум о решении проблемы с подомовыми счетчиками на следующей сессии горсовета

8 років ago
В Украине открылись избирательные участки

В «ОПОРЕ» рассказали, сколько избирателей на Николаевщине воспользовались процедурой изменения избирательного адреса (ВИДЕО)

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Син Трампа заявив, що теж хоче бути президентом
  • Активні дії на Курщині і Бєлгородщині – це захист Сумщини і Харківщини, – Зеленський (ВІДЕО)
  • Міноборони допустило до експлуатації у ЗСУ нові човни
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV