Николаевская филармония открыла сезон музыкальных вечеров в Театральном кафе


20:5504.06.2015

Николаевская областная филармония открыла сезон музыкальных вечеров в летнем кафе Николаевского академического художественного русского драматического театра.
1

14

2

3
Как сообщается на официальной страничке Николаевской областной филармонии в Фейсбук, вчера, 3 июня, на творческую встречу пригласил своих слушателей ансамбль народных инструментов «Узоры». В программе концерта прозвучала музыка разных жанров: произведения композиторов-классиков, современные эстрадные песни, инструментальные композиции, в том числе написанные артистами ансамбля.
4

5

6

7
В концерте приняли участие солисты-вокалисты: заслуженный деятель искусств Украины Олег Кедис, заслуженная артистка Украины Елена Белоусова, лауреаты Международных конкурсов Денис Мисанчук и Виктория Осадчая. В нескольких номерах вместе с ансамблем выступил перкуссионист Игорь Крякунов. Сюрпризом для слушателей стало участие в концерте нового коллектива – ансамбля «Бис-квартет» Николаевского филиала Киевского национального университета культуры и искусств.
13

12

11
Больше пяти лет филармония проводит сезон музыкальных вечеров в Театральном кафе русского театра. В концертах принимают участие все коллективы и солисты филармонии, приглашенные артисты из других городов Украины. У каждого коллектива есть свои поклонники, которые тепло, с удовольствием и бурными аплодисментами принимают своих любимых артистов. Так случилось и в этот раз. Слушатели восторженно приветствовали ансамбль «Узоры», а после концерта не расходились, обменивались впечатлениями, общались с артистами.
10

8

9
По традиции в среду, 10 июня, в 19:00, Николаевская областная филармония ждёт в Театральном кафе поклонников музыкального искусства – на творческом вечере Геннадия Шульгина (тенор).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube