Директор Николаевского бронетанкового завода будет уволен, если не уволен уже сейчас


20:5016.05.2015

Директор Николаевского бронетанкового завода Александр Швец будет уволен, если не уволен уже сейчас. Эту информацию на своей страничке в Фейсбук подтвердил инициатор и вдохновитель Всеукраинского центра волонтеров «Народный проект», координатор Совета волонтеров при Министерстве обороны Украины Давид Арахамия.

Вопросы к работе завода под руководством Александра Швеца давно назрели. «Інше ТВ» не раз рассказывало как о глохнувших по дороге с завода после капитального (!) ремонта БТРах, о «хворых скорых». Как выяснилось, накипело и у волонтеров.

«Швеца уволили, подтверждаю, возможно, приказ еще не подписан, но уволят точно.
Когда-нибудь найду документы и выложу, как он вымогал у нас пару миллионов гривен за взятый на себя добровольный ремонт карбюраторов у нескольких БТРов «79-ки».
Как на просьбу прислать смету и договор на работы прислал договор про оказание благотворительной помощи на всю сумму. В общем, снятие Швеца, на мой взгляд, – это первый серьезный шаг «Укроборонпрома» на пути к очищению, это, конечно, при условии, что они поставят вменяемого менеджера… Потому что, может быть, как бывает, что мы еще можем пожалеть, что Швеца там не стало… Время покажет», – написал Давид Арахамия.

1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube