На ремонт поврежденного непогодой понтонного моста между селами Снигиревского района внутренних резервов нет?


09:0831.03.2015

30 марта на межведомственном аппаратном совещании глава Снигиревской райгосадминистрации Татьяна Твардовская акцентировала внимание на последствиях сложных погодных условий, которые сложились в течение выходных дней на территории района. Она сообщила, что шквальный ветер (свыше 20 м/с) повредил крыши некоторых зданий, а также понтонный мост между селами Галагановка и Новософиевка, нарушив, таким образом, пешеходное сообщение между селами. Об этом сообщает «Голос Снігурівщини».

1

Председатель Нововасилевского сельского совета Александр Коваленко доложил, что в результате осмотра моста представители сельского совета выявили, что в некоторых местах разорваны понтонные соединения моста. После осмотра моста подготовлен акт обследования. Александр Коваленко отметил, что сельский совет не имеет возможности провести ремонт моста собственными силами в связи с отсутствием необходимой техники и специалистов.
2

3

4

Было поручено заведующему сектором по вопросам чрезвычайных ситуаций райгосадминистрации Александру Скакунову и начальнику отдела градостроительства, архитектуры, ЖКХ и развития инфраструктуры райгосадминистрации Валентине Пузырь с участием начальника Снигиревской филиала ГП «Николаевавтодор» Виктора Тодорова выехать на место для выяснения степени повреждения моста, определения мер и средств, необходимых для восстановления.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube