Давид Арахамия зовет николаевцев на субботник. Горожане, мы точно можем!


14:1320.03.2015

Координатор Совета волонтеров при Министерстве обороны Украины, инициатор и вдохновитель «Народного проекта» etc. Давид Арахамия зовет николаевцев на субботник. Об этом он написал на своей страничке в Фейсбук.

«Ровно год назад моя карьера общественного активиста началась с организации кампании помощи Николаевскому зоопарку. Через две недели после очень успешного результата (свыше 10 тыс. человек за уикенд и десятков тонн продуктов) был городской субботник, организованный совместно с прекрасной и энергичной женщиной, руководителем компании «Электрим-2000» Риммой Эдуардовной. Тогда многие горожане с недоумением смотрели, как свыше 1000 человек дружно вышли на улицы города и очень оперативно убрали его. Завтра в Николаеве мы хотим повторить этот проект.

Приглашаю всех желающих в 9 утра присоединиться к этой доброй инициативе. Завтра прекрасная погода, займет это всего 2 часа, и уже в 11 утра вы будете заниматься своими делами с чувством гордости за свой вклад в чистоту нашего и так не слишком чистого города.

Записывайтесь по телефону +380 (67) 510 66 87 Римма Эдуардовна. Нас уже 400 человек, инвентарем обеспечим. В организации мероприятия участвуют коллективы многих компаний, все на абсолютно добровольной основе, без коммунистической принудительной практики. Я буду работать на разных участках, чтобы поддержать все коллективы. Заранее спасибо за вашу активную гражданскую позицию. Слава Украине», – написал Давид.

1

2



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube