Жуткое ДТП в Житомирской области: пятеро погибли


20:0717.04.2017

Сегодня, 17 апреля, в 16:15 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что необходима помощь в деблокировании погибших из поврежденных автомобилей в результате ДТП на 240 км автотрассы Киев – Ковель вблизи с. Каменка Олевского района.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Житомирской области.

По прибытию спасателей к месту происшествия выяснилось, что в результате столкновения двух легковых автомобилей «Suzuki» и ВАЗ-2109 двое водителей и трое пассажиров легковушки погибли, еще двое пассажиров получил травмы.

С помощью гидравлических ножниц бойцы ГСЧС разрезали боковые стойки у обоих автомобилей, сняли крышу и извлекли двух пострадавших из автомобиля Suzuki, которых госпитализировали в реанимационное отделение Олевской центральной районной больницы. Далее спасатели также, применив гидравлический инструмент, деблокировали троих погибших из искореженного Suzuki и двух погибших из ВАЗ-2109.

Все другие обстоятельства происшествия продолжают устанавливать специалисты.
2

1
Как сообщало «Інше ТВ», «Чист перед законом» из-за «смертельной болезни»: в прокуратуре Николаевщины не имеют претензий к Казимирову, избежавшему наказания за смертельное ДТП.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube