В Калифорнии самолет «Сесна» упал на жилые дома – есть погибшие и раненые


08:1828.02.2017

Четыре человека погибли, еще два получили ранения в понедельник после того, как небольшой самолет упал на жилые дома в американском городе Риверсайд (штат Калифорния).

Такие уточненные данные представил начальник городского пожарного управления Майкл Мур. Ранее сообщалось об одном погибшем и пяти пострадавших.

Об этом сообщает ТАСС.

“Обнаружены тела четырех человек”, – заявил Мур. По его словам, на борту воздушного судна находились пятеро: двое супругов и трое подростков. По имеющимся данным, они возвращались с мероприятия, которое проходило в расположенном неподалеку парке развлечений “Диснейленд.

Одна девочка-подросток получила при катастрофе лишь незначительные травмы. Серьезные ранения получил человек, находившийся в одном из домов, на которые упал самолет. Оба пострадавших доставлены в больницу.

Как ранее сообщалось, легкий двухмоторный самолет Cessna 310, направлявшийся из муниципального аэропорта в Риверсайде в Сан-Хосе, рухнул через несколько минут после начала полета. После катастрофы начался пожар. Два частных дома, на которые упало воздушное судно, охватило пламя, они практически полностью уничтожены. На борьбу с огнем были направлены несколько пожарных бригад.

Причины крушения неизвестны. Федеральное авиационное управление (ФАУ) начало расследование происшествия.

Как сообщало «Інше ТВ», В Австралии самолет рухнул на торговый центр



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube