«Не захотел доплатить за багаж»: украинского барабанщика обвинили в том, что он в Калининграде сломал нос работнику аэропорта


16:0004.12.2016

Украинского барабанщика российской группы Therr Maitz Бориса Ионова обвиняют в том, что он сломал нос работнику аэропорта Калининграда.

“В воскресенье утром во время посадки на самолет гражданин Украины Борис Ионов, являющийся музыкантом группы Therr Maitz, ударил в лицо сотрудника аэропорта. В результате у пострадавшего диагностирован перелом носа. Дебошир задержан и находится в отделении полиции”, – передаёт “Интерфакс” со ссылкой на дежурную службу Западного линейного управления МВД РФ на транспорте.

“Когда все заняли свои места в самолете, господин Ионов самовольно сел на чужое кресло. В ответ на просьбу бригадира пересесть он повел себя агрессивно. Диспетчер находился рядом, заступился за нашего бригадира. В вежливой форме было сказано: “Успокойтесь, пересядьте на свое место и продолжите полет”. На эту просьбу человек головой ударил в лицо диспетчера”, – рассказал в свою очередь директор регионального филиала “Аэрофлота” Сергей Пивнев изданию Life.

По его словам, изначально барабанщика вывела из себя просьба доплатить за багаж.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube