Секретарь Николаевского горсовета Казакова в прошлом году купила 4 земельных участка в элитном поселке под Киевом – э-декларация (ДОКУМЕНТ)


08:5703.04.2017

Избрание секретарем Николаевского городского совета было не единственным приятным событием прошлого года в жизни депутата от БПП Татьяны Казаковой.
Согласно данным в Единого государственного реестра деклараций, Татьяна Казакова в 2016-м году приобрела четыре земельных участка (площадью 972, 1500, 780 и 1500 кв.м.) в одном из самых престижных коттеджных поселков Украины в с.Козин под Киевом, сообщает ИншеТВ.

Также Татьяна Казакова задекларировала приобретение домика (площадью 60 кв.м.) и двух комнат в пансионате на территории дома отдыха Конча-Заспа Государственного управления делами.
Эти покупки обошлись Казаковой в 2,33 млн.грн.

Также секретарь горсовета задекларировала одну квартиру в Николаеве, площадью 50 кв.м.

Татьяна Казакова получила в 2016 г. 30592 грн. зарплаты в Николаевском горсовете, 958220 грн. дохода от предпринимательской деятельности и 1 млн. 355 тыс.грн. возвратной финансовой помощи от ООО “РУА”.

Также, как Татьяна она задекларировала 1024грн. зарплаты в возглавляемой ею общественной организации “СПОЧАТКУ-СПРАВА!”.

Казаковой принадлежит половина ООО “ИСТ-ВЕСТ ТУР” и права собственности на хорошо известные в Николаеве торговые знаки “ДеликатесЬ” и “Монж”.

Как и большинство украинских чиновников, Казакова предпочитает хранить сбережения дома: в декларации указаны наличные средства в размере 185 тыс.долл.США, а на банковских счетах КРЕДИ АГРИКОЛЬ Банка – 155400 грн. и 49999 долларов.

Кроме того, секретарь Николаевского горсовета указала в декларации,что является директором британской компании TORK TRADE LIMITED (Лондон), но не получает там оплаты.

ИншеТВ продолжает информировать о доходах за 2016 год, задекларированных николаевскими чиновниками и политиками:

Как сообщалось ранее, губернатор Савченко в 2016 году активно распродавал имущество
Семья николаевского мэра в прошлом году получила 4 млн.грн. и завела третий бизнес
Бездомный Киндратив, недоверчивый Кушнир и домовитый Бонь — декларации скромных замов губернатора-миллионера
Глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко в 2016 году жила на одну зарплату



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube