Завершилась встреча Президента с руководителями фракций


22:3820.03.2017

В Администрации Президента Украины завершилась встреча Президента Украины Петра Порошенко с руководителями фракций и групп в Верховной Раде, передает корреспондент УНН.

Как сообщалось, Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с руководителями парламентских фракций сказал, что нужно обменяться мнениями о ситуации с Международным валютным фондом, Европейской комиссией.

“Нам надо обменяться мнениями о текущей ситуации, которая сложилась в стране и возникшей в мире в связи с соответствующей реакцией Международного валютного фонда, Европейской комиссии. Думаю, было бы полезно провести соответствующие консультации”, – сказал П.Порошенко во время встречи с представителями фракций парламента.
Президент выразил надежду, что встреча будет способствовать стабилизации ситуации.

“Убежден в том, что на сегодняшний день есть возможности реализовать тот потенциал во время этой сессионной недели, который позволит нам стабилизировать ситуацию”, – сказал он.

Напомним, в Администрации Президента Украины ориентировочно в 20.10 началась встреча Главы государства с руководителями парламентских фракций.

Отметим, что на встречу с Президентом от БПП пришла народный депутат Ирина Луценко, руководитель фракции “Самопомощи” Олег Березюк, от “Народного фронта” – Максим Бурбак, от “Батькивщины” – народный депутат Сергей Соболев, Радикальной партии – Олег Ляшко и группы “Воля народа” – Ярослав Москаленко. Также на встрече присутствовал представитель Президента Украины в ВР Артур Герасимов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube