Эхо разгона блокады. В Киеве митинг в поддержку блокадников, планируют поход к Администрации президента


21:0914.03.2017

Представители движения «ОУН» пришли во «Альфа-Банк» на улице Крещатик в Киеве с целью разгромить здание. Перед зданием выстроился кордон правоохранителей в защитном обмундировании.

Митингующие начали через головы полицейских бросать камни в здание и разбили стекло в офисе. Они также взрывают петарды.
Участники пришли во банк с акции поддержки блокады Донбасса, которая происходила на Майдане, сообщает Громадське

В акции было задействовано около 300 участников.

Также к акции присоединились один из организаторов «блокады» депутат Егор Соболев и представители праворадикальных организаций «С14» и «Белый молот».

bcd0ddb2f8d705982f5978f14fc1f35f aab9dfe2cbbb65d08 b91c4c53a642dce1a8fdd52830aaaf38

Участникам митинга предлагают заполнять анкеты для непосредственного участия в блокаде Донбасса.

После митинга на Майдане Независимости участники акции планируют идти к Администрации президента.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в понедельник сотрудники Службы безопасности Украины задержали в зоне проведения антитеррористической операции 43 человека с оружием. Ранее штаб торговой блокады сообщил о том, что неизвестные на БТР-ах начали штурм редута в Кривом Торце. В СБУ заявили, что не штурмуют «блокадников», а проводят контрдиверсионные мероприятия

Вечером луцкие активисты зашли в здание Волынской ОГА. В Виннице сторонники блокады ОРДЛО провели митинг и устроили пикет у здания областного управления СБУ — жгли шины. В Ровно и Черновцах активисты, поддерживающие «блокадников», зашли в ОГА



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube