Не участвовал, не привлекался. Грановский сделал заявление о деле Насирова


15:2506.03.2017

Народный депутат Украины (фракция “Блок Петра Порошенко”) Александр Грановский утверждает, что не причастен к делу главы Государственной фискальной службы Романа Насирова.

“В связи с тем, что начал получать многочисленные звонки от журналистов на тему моего возможного участия в деле Р.Насирова, сообщаю, что никоим образом в судьбе Романа не задействован, никто меня об этом не просил (кроме журналистов)”, – написал он на странице в Фейсбуке в понедельник.

Депутат также отметил, что свое отношение к этому процессу в целом выскажет позже, однако, по его словам, “несмотря на массу объективных нарушений, уже сейчас хочу отметить достойное качество работы детективов, прокуроров и защиты”.

Ранее в понедельник народный депутат Украины (фракция “Блок Петра Порошенко”) Сергей Лещенко выразил мнение, что Р.Насирова пытается отвести из-под удара высшее руководство государства при участии народного депутата А.Грановского.

В комментарии агентству “Интерфакс-Украина” С.Лещенко, который пришел в понедельник в суд, где находится Р.Насиров, сказал, что была реализована схема блокирования рассмотрения вопроса об избрании меры пресечения главе ГФС с помощью судебных процедур: отвода судьи и невозможности рассмотреть этот вопрос в связи с отсутствием дежурного судьи.

“По моей информации, к этой схеме имеет отношение Александр Грановский (народный депутат фракции “Блок Петра Порошенко”)”, – отметил С.Лещенко, добавив, что А.Грановский является автором этого сценария, а центр его управления находится в администрации президента Украины.
Напомним, ранее Инше ТВ сообщало, кто такой нардеп Грановский, и как он влияет на суды и правоохранителей. Расследование



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube