INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Без рубріки

Лично? Трамп утверждает, что Обама прослушивал его телефонные разговоры

04.03.2017
in Без рубріки
Мало ли, кто что говорит на выборах. Обама снова призвал не демонизировать Трампа – есть еще и администрация

Схожі матеріали

У Фельдман-парку під Харковом собака усиновила двох тигренят, яких кинула тигриця (ВІДЕО)

У Фельдман-парку під Харковом собака усиновила двох тигренят, яких кинула тигриця (ВІДЕО)

20.05.2025
У Трампа визнали: за оголошені ним торгові війни платять американці

У Трампа визнали: за оголошені ним торгові війни платять американці

20.05.2025

Президент США Дональд Трамп обвинил своего предшественника Барака Обаму в организации прослушки в его нью-йоркском небоскребе – “Трамп-тауэр” – в преддверии выборов.
“Кошмар! Только узнал, что Обама подключился к моей башне аккурат перед победой. Ничего не нашел. Это маккартизм”, – написал президент, по своему обыкновению, в “Твиттере”, вспомнив безуспешную, но шумную кампанию по разоблачению “коммунистических агентов”, развернутую в послевоенные годы сенатором-республиканцем Джозефом Маккарти.
Трамп выразил готовность, что хороший адвокат мог бы довести экс-президента до суда. При этом глава государства не сообщил, чем подтверждаются его заявления, а также не уточнил, какой суд он имеет в виду.
“Как низко пал президент Обама, прослушивая мои телефоны в ходе священного электорального процесса. Это Никсон/Уотергейт. Плохой (или больной) парень!”, – продолжил распаляться Трамп в своём “Твиттере”.
В начале недели республиканец заявил, что по его мнению, за волной протестов против конгрессменов-республиканцев и за просочившимися в прессу секретными материалами стоит Обама.
Предыдущий президент никак не отреагировал на поток обвинений со стороны Трампа.
Как сообщали СМИ, ФБР прошлым летом запрашивало у специального федерального суда, оценивающего соответствие действий разведки Закону о зарубежном разведывательном наблюдении (FISA), санкцию на слежку за членами штаба Трампа, которых оно заподозрило в связях с российскими официальными лицами.
Сначала суд отказал, но затем одобрил запрос в октябре, утверждается в сообщениях.
В последнее время администрацию Трампа сотрясают скандалы, объединенные “российским следом”: так, министр юстиции США Джефф Сешнс, по информации СМИ, будучи сенатором и видным членом команды Трампа, в прошлом году дважды встречался с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком.
Демократы в Конгрессе призвали его уйти в отставку, сообщает ВВС.
Кроме того, с тем же Кисляком встречался и зять Трампа – его старший советник Джаред Кушнер.
В середине февраля с поста советника президента по национальной безопасности ушел Майкл Флинн: выяснилось, что он давал неполную информацию о своих контактах с российским послом. Флинн обсуждал с Кисляком санкции, введенные против России в последние дни администрации Обамы.
Трамп уже неоднократно подчеркивал, что за годы президентства Обамы Кисляк посещал Белый дом 22 раза.
Напомним, как сообщало Инше ТВ, Трампа-младшего обвиняют в получении $50 тыс. за выступление на мероприятии, организованного РФ по Сирии

Next Post
Ставка – жена. На них и поспорили в Танзании футбольные фанаты

Ставка - жена. На них и поспорили в Танзании футбольные фанаты

Рекомендації

В Николаеве заработало социальное предприятие для женщин, переживших семейное насилие (ФОТО)

В Николаеве заработало социальное предприятие для женщин, переживших семейное насилие (ФОТО)

4 роки ago
Николаевский горздрав призвал горожан сделать прививки от столбняка

В Николаевскую область поступило почти 46 тысяч доз вакцины КПК

7 років ago
Все так все. Николаевский губернатор – предпринимателям, перекрывшим одесскую трассу

Все так все. Николаевский губернатор – предпринимателям, перекрывшим одесскую трассу

5 років ago
В Корабельном районе города Николаева – новый прокурор

На Николаевщине чиновники Госземагенства пытались незаконно передать в частную собственность 21 га болот и плавней

9 років ago
Этот год может стать рекордным по объему введенных в эксплуатацию зерновых терминалов. Перечень

Украина обновила рекорд по экспорту зерна

6 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • В Угорщині почали продавати морозиво з цвіркунів
  • 150 боїв на фронті, найбільше відзначились воїни 17-ї і 128-ї бригад та 140 розвідбату МП – Генштаб
  • У Каштановому сквері Миколаєва у чотирьох видах спорту змагались ветерани війни (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV