INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Найважливіше

В институте кардиологии инфаркта у Насирова не нашли. Адвокат не согласен

04.03.2017
in Найважливіше
Главой Фискальной службы стал Роман Насиров

У Насирова было повышенное давление в результате эмоционального напряжения Врачи в Институте Стражеско не диагностировали инфаркт у отстраненного главы ГФС Романа Насирова.  Об этом свидетельствует соответствующий документ, попавший в распоряжение “Страны”.

0ced5e9c06353e79eeeaba1faf60e91e 0228c156abfb5833cc00012b512d6ad5

Схожі матеріали

“У найближчі дні або години” – в Європі натякають, що рішення про 30-денне припинення вогню майже прийнято

“У найближчі дні або години” – в Європі натякають, що рішення про 30-денне припинення вогню майже прийнято

09.05.2025
Ще не все. Польські ЗМІ пишуть, що Україні нібито пообіцяли швидкий вступ до ЄС, якщо вона допоможе “скинути уряд” у Польщі

У відповідь на дії Угорщини Україна дзеркально висилає двох угорських дипломатів

09.05.2025

 

В то же время адвокат главы ГФС Романа Насирова Александр Лысак заявляет, что в Институте кардиологии им. Стражеско не смогли дать заключение о состоянии и диагнозе его подзащитного, поскольку его привезли без медицинской документации из больницы “Феофания”, где он лечился раньше.
“Комиссия пришла к выводу, что установить диагноз невозможно, поскольку отсутствуют документы из заведения, где он находился”, – сказал Лысак по завершении медицинского осмотра в Институте кардиологии.
Адвокат также заявил, что врачи не смогли дать заключение о возможности Насирова участвовать в судебных действиях, сообщает УП
По словам Лысака, специалисты заявили, что это компетенция судебно-медицинских экспертов.
В то же время адвокат отметил, что судебно-медицинская экспертиза занимает длительное время. “Это проводится не за одни сутки”, – сказал он.
Адвокат предположил, что Насирова повезут обратно в Феофанию.
Он также заявляет, что медицинский осмотр в Институте кардиологии не предусмотрен процессуальными документами.
Как известно, 4 марта отстраненного на время расследования главу ГФС Романа Насирова вывезли на карете “скорой” из больницы “Феофания” в присутствии представителей НАБУ, цель и место транспортировки не сообщили.
В НАБУ сообщили, что Насирова везут в другое медицинское учреждение, “чтобы объективно узнать состояние его здоровья”, после чего будет принято решение о его персональном участии в судебном заседании или с помощью скайп-связи.
Позже стало известно, что Насирова доставили в Институт кардиологии, однако там несколько нардепов не давали НАБУ отправить его на обследование.
В ночь на 3 марта детективы НАБУ вручили главе ГФС Роману Насирову сообщение о подозрении. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 УК Украины – “злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия”.
По данным САП, действия Насирова нанесли государству ущерб в размере около 2 млрд гривен. Кабмин отстранил Насирова от должности на время расследования.
САП планирует просить суд о содержании Насирова под стражей и отстранения его от должности главы Фискальной службы.
3 марта СМИ сообщили, что состояние Насирова ухудшилось, ему делают операцию.
Издание DT.UA со ссылкой на источники сообщало, что состояние здоровья Насирова оценивается, как “средне тяжелое”, в том числе в связи с депрессией главы ДФС, но позволяет транспортировать его в суд для избрания меры пресечения.
Также отмечалось, что детективы НАБУ получили в “Феофании” врачебную справку о состоянии здоровья Насирова, в которой не подтвержден предварительный диагноз “инфаркт”.

Next Post
В Николаеве поймали кладбищенских грабителей. В полицию их вызвали с родителями

В Николаеве поймали кладбищенских грабителей. В полицию их вызвали с родителями

Рекомендації

Евровидение-2017 как финансовый проект: за что бороться и можно ли на нем заработать

Украина потратит почти полмиллиарда на “Евровидение”

9 років ago
Индонезия отменила визы для украинцев. Кроме журналистов

3 млн украинцев получили биометрические загранпаспорта

8 років ago
Искатель металлолома нашел в лесополосе на Днепропетровщине склад боеприпасов

Искатель металлолома нашел в лесополосе на Днепропетровщине склад боеприпасов

7 років ago
Зеленский пообещал вернуть домой украинку с собачкой из Уханя (ВИДЕО)

Зеленский пообещал вернуть домой украинку с собачкой из Уханя (ВИДЕО)

5 років ago
Параллельные миры николаевского трамвая

Параллельные миры николаевского трамвая

10 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У Чернігові чоловік погрожував ножем військовим ТЦК
  • Творці “Конотопської відьми” представили зомбі-горор “Каховський об’єкт” – про справжній “безсмертний полк” (ВІДЕО)
  • На фронті за добу “перемир’я” – 162 бойові зіткнення
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV