Николаевский горсовет пока не будет обращаться в Раду по поводу действий нардепа Жолобецкого – не хватило голосов для внесения вопроса в повестку дня


18:0423.02.2017

Депутаты Николаевского городского совета пока не будут обращаться в Комитет Верховной Рады Украины по вопросам Регламента и организационной работы «относительно неэтичных действий депутата Верховной Рады Украины Жолобецкого Александра Александровича, освещённых в средствах массовой информации 22.02.2017».

За внесение вопроса в повестку дня проголосовали всего 26 народных избранников. Мэр Александр Сенкевич обратился к депутату Сергею Танасову, инициировавшему вопрос, доработать его, чтобы вынести на следующую сессию.

7777 666

Напомним, депутат Николаевского городского совета Сергей Танасов из фракции БПП предложил коллегам по депутатскому корпусу дать оценку действиям народного депутата Украины Александра Жолобецкого в декабре 2013 года. С таким предложением он выступил на сессии горсовета в четверг, 23 февраля.

– Все уже видели это видео. Жители возмущены. Потому мы, первичное звено местного самоуправления, должны принять какое-то решение по этому поводу, — сказал депутат.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube