Ляшко полностью “слил” Артеменко и обещает вычистить “кротов” из парламента и правительства


16:5122.02.2017

Исключенный из Радикальной партии народный депутат Андрей Артеменко за последнее время несколько раз летал в Москву, заявил лидер политсилы Олег Ляшко.

При этом он отметил, что нардеп летал в Москву вместе с одиозными прокремлевскими политиками Юрием Бойко, Сергеем Левочкиным и Виктором Медведчуком.

“А вот кто стоит за Артеменко, что Артеменко делал в Москве несколько раз, по моей информации, в последнее время ездил туда. Вместе с Бойко, Левочкиным и Медведчуком. Вот вопрос, который должна расследовать Служба безопасности”, – сказал Ляшко.

Он также отметил, что усматривает в этом “антигосударственный заговор с целью посягательства на территориальное устройство страны и независимость нашей страны”.
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что позиция Артеменко не совпадает с его позицией, после чего было принято решение об исключении депутата из парламентской фракции.

В свою очередь Артеменко подтвердил, что был привлечен США к переговорам по решению конфликта в Украине, однако не передавал никакого плана в Белый дом, сообщает Новое время.
Напомним, в отношении нардепа Артеменко вчера возбудили дело – его подозревают в госизмене



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube