Не Межигорье, но тоже ничего. В Сочи обнаружилась новая дача Януковича


12:2112.12.2016

Дом в Хостинском районе Сочи уже давно привлекает внимание жителей и журналистов. Судя по тому, как тщательно охраняют «объект», в особняке поселилась важная персона — по слухам, бывший президент Украины Виктор Янукович.

Почему все решили, что в доме живет именно беглый президент? Дождь опроси местных жителей.

“Я здесь живу, и по всей вероятности, по слухам народным, это дача Януковича – бывшего президента Украины”, – сообщила журналистам женщина, проживающая неподалеку.

12_02 jpg_25

Напомним, 28 ноября, в 13:00 в Святошинском райсуде Киева состоялся допрос экс-президента Украины Виктора Януковича по одному из эпизодов дела Евромайдана в режиме видеоконференции. Он заявил, что до сих пор считает себя президентом.

Во время допроса Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что экс-президенту Украины Виктору Януковичу объявлено подозрение в государственной измене.

Также во время видео-допроса Янукович обвинил Тигипко, Фирташа и Левочкина в развале «стабильности в стране» и заявил, что не помнит, говорил ли с Путиным в ночь расстрела Майдана. Кроме того, Янукович предложил родственникам Небесной сотни объединиться и обвинил во всех смерях лидеров Майдана



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube