Глава Николаевского облсовета пообещала в ближайшее время определиться с кандидатурами заместителей


08:3316.11.2016

Об этом Виктория Москаленко написала сегодня, 16 ноября, на своей странице в Фейсбук.

«Уважаемые николаевцы! 15-го ноября завершена работа и подписаны решения, принятые депутатами на восьмой сессии областного совета седьмого созыва.

В течение последнего времени общество наблюдало за тем, как политические игры создавали помехи в работе Николаевского областного совета. Благодаря консолидации усилий всех, кто откликнулся на мое обращение перед пленарным заседанием 8 –й сессии Николаевского областного совета седьмого созыва, работа была очень конструктивной, и были решены важные вопросы для области», – написала, в частности, Виктория Москаленко.

В своем посте на Фейсбук глава Николаевского облсовета сказала «спасибо» за конструктивную работу депутатскому корпусу, а главе Николаевской облгосадминистрации Алексею Савченко – «за его принципиальную позицию относительно необходимости работать на благо области».

Также Виктория Москаленко в ближайшее время определится с кандидатурами своих заместителей: «Как руководитель представительного органа власти в ближайшее время определюсь с кандидатурами на должности заместителей председателя Николаевского областного совета, с последующим их обсуждением со всеми представителями фракций областного совета. Считаю, что диалог сегодня есть между всеми политическими силами. И это позволит восстановить доверие к избранному николаевцами депутатскому корпусу.

Надеюсь, что защита интересов избирателей все же победит политические амбиции, и все споры мы будем решать в конструктивном диалоге!».

Как сообщало «Інше ТВ», Это есть наш последний. Накануне сессии Николаевского облсовета Виктория Москаленко заявила, что в отставку не уйдет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube