БПП «Солидарность» потеряла «штык» в Первомайске – секретарь Первомайского городского совета подала в отставку


14:1428.10.2016

Вчера, 27 октября, на очередной сессии горсовета зачитала свое заявление об отставке секретарь горсовета Наталья Саблина. Об этом пишет 05161.

Достаточно эмоциональный текст заявления мигом разлетелся в социальных сетях (не без помощи депутатов). Н. Саблина связала свою отставку с невозможностью отстаивать свою позицию и позицию городской общины в существующих условиях, обвинениями в неумении наладить сотрудничество между депутатами, которые считает безосновательными, а также выразила мнение, что в составе депутатского корпуса есть несколько претендентов на должность секретаря горсовета.

«У меня сложилось впечатление, что кое-кто смотрит на городские проблемы не через интересы людей, а через призму будущих выборов и «зарабатывания средств», – написала она в своем заявлении.

Примечательное, что на нынешней же сессии после конфликта покинула трибуну и счетная комиссия. Впрочем, после обмена репликами и по итогам работы новоизбранной счетной решением депутатов вернулась на прежнее место ее глава Л. Филипишина.

Как сообщало «Інше ТВ», Наталья Саблина, представитель БПП «Солидарность», была избрана секретарем Первомайского горсовета 9 декабря 2015 года.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube