Чтоб не баловались? Губернатор Савченко пришел проконтролировать избрание секретаря Николаевского горсовета


14:5325.10.2016

Перед голосованием за секретаря Николаевского городского совета на сегодняшней сессии Николаевского горсовета в зале появился председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко, компанию которому составили его заместитель Вячеслав Бонь и народный депутат Давид Макарьян.

– Скажу очень простые вещи. Первое, помните, когда я пришел, моя речь была очень проста. Я пришел и сказал, что те, кто хотят работать – я с вами, те, кто заботятся о стране – я с вами, те, кто заботятся об общине города – я с вами. Поэтому, пожалуйста, решайте, в городе очень много вопросов, очень много проблемных вопросов, и мы относимся к ним, как… Что вам нужно сделать? Друзья, политика пусть остается политикой. Мы хозяева своего города. Нас делегировала община, чтобы мы ей помогали, чтобы мы могли объединено работать, и общине все равно, какая политическая сила сделает тепло, сделает другие вещи, чтобы община могла лучше жить. Поэтому давайте ее будет спекулировать, давайте сделаем так, чтобы мы построили свои отношения чисто в деловой форме. Поддерживайте, уважайте, помогайте, я верю, что мы свободны, я верю, что мы победим! – сказал он.

_dsc0025 _dsc0028 _dsc0030 _dsc0033

Стоит отметить, что после губернатора со словами поддержки кандидату выступили главы всех фракций.

Так, Игорь Дятлов сказал, что во время перерыва фракция встретилась с Татьяной Казаковой, после чего приняла решение единогласно её поддержать. Главы фракций “Наш край” и БПП Олег Крисенко и Владимир Крыленко также сообщили, что их коллеги единогласно поддерживают кандидатуру мэра.

Фёдор Панченко заметил, что большинство фракции “Самопомичь” поддерживает Татьяну Казакову.

3

_dsc0013 _dsc0015 _dsc0017 _dsc0020 _dsc0021 _dsc0037 _dsc0041

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube