Алексей Савченко, наиболее вероятный кандидат на пост николаевского губернатора, проводит неофициальные встречи


13:1122.07.2016

Наиболее вероятный претендент на должность главы Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко уже прибыл в Николаев и встречается с местными руководителями.
Об этом сообщил николаевский политтехнолог Федор Левченко на своей странице в Facebook

«Алексей Савченко уже в Николаеве, проводит ряд встреч. Вот, например, замечен за общением с областным прокурором Тарасом Дунасом, но не в кабинете, а просто на улице», – написал Левченко. Свои слова он сопроводил несколькими фотографиями встречи

По информации издания “Новости-Н“, Алексей Савченко также был замечен в одном из городских ресторанов во время обеда с народным депутатом Украины Давидом Макарьяном и экс-мэром Николаева Юрием Гранатуровым.

Как сообщало InsheTV, Президент Украины подписал Указ об освобождении от должности председателя Николаевской областной государственной администрации Вадима Мерикова.

Ранее СМИ заявляли, что Давид Макарьян наряду с Алексеем Савченко считаются основными претендентами на пост главы Николаевской облгосадминистрации, но Давид Макарьян публично заявил, что ему еще рано быть николаевским губернатором



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube