Изучение английского языка – важный шаг на пути Украины в Европу, – Порошенко


19:2302.07.2016

Президент Украины Петр Порошенко назвал изучение английского языка одним из важных шагов на пути Украины в Европу.

В частности, об этом глава государства заявил после встречи с иностранными волонтерами – преподавателями английского языка по программе общественной организации GoGlobal.

Президент подчеркнул, что сегодня Украина меняется и проводит ряд важных реформ и один из шагов, который украинцы должны сделать на пути в Европу – изучение английского языка.

Также Порошенко поблагодарил волонтеров за участие в  важной для Украины программе, которая поможет в борьбе против российской пропаганды, сообщает пресс-служба главы государства.

“Я был бы очень рад, чтобы дети с оккупированных территорий приняли участие в программе GoGlobal. Они находятся в ужасных гуманитарных условиях, где нет еды, денег, школ, детских садов, пенсий, лекарств. Единственное, что они имеют, это российская пропаганда. И когда они доберутся до нашей неоккупированной территории, они поймут, что Украина совсем другая. Именно поэтому, ваше участие также будет способствовать возвращению мира на нашу землю”.

GoCamps – проект, который инициировала общественная организация GoGlobal при поддержке украинской власти, а также Посольства Соединенных Штатов Америки. Языковые лагеря GoCamps призваны ввести изучение английского языка через общение с иностранными волонтерами, игры и развлечения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube