Главу Арбузинского РГА Палия в его кабинете побил депутат облсовета Сергей Чмырь


17:3927.04.2016

Причиной сегодняшнего инцидента в кабинете главы Арбузинской райгосадминистрации Александра Палия стал не конфликт с родителями учеников школ, которые собираются закрывать, а агрессивное поведение депутата Николаевского областного совета Сергея Чмыря с группой депутатов районного совета. Об этом Александр Павлий заявил изданию “Мой город“.

Палий сказал, что информация о его конфликте с родителями учеников ложная, и никакого распоряжение про закрытия школ не было, тем более это в компетенции только депутатов райсовета. Глава РГА сказал, что на самом деле к нему в кабинет ворвался депутат облсовета Сергей Чмырь, устроил погром и сломал оргтехнику.

Также Чмырь вместе с главой райсовета Владимиром Кошетарем и группой депутатов вытолкали Палия из его рабочего кабинета. Жители же района пытались остановить разборки, по словам главы райгосадминистрации.

Такую же версию конфликта придерживается и Александр Нойнец, координатор “Офиса развития Николаевщины”, который на своей странице в соцcети Facebook разместил фотографии разборки, где роль депутата облсовета Сергея Чмыря хорошо видна.

“Чмырь пытается через депутатов проголосовать недовиру Палию. В первый раз не получилось, во второй раз проголосовало ещё меньше людей, чем через первый. Чмырь расстроился и совсем был покинул район, а подконтрольные ему депутаты, оставшись без сюзерена и без его денег, совсем было приуныли.
И вот сегодня внезапная, как понос, новость. Чмырь ворвался к Палию, напал на него, кидал в него ноутбук и всячески неистовствовал. Душераздирающее зрелище. Говорят, где-то видео даже есть. Очень жду.
Теперь, я думаю, Палий очень радуется, снимает побои и готовится Чмыря засудить до смерти, – написал Нойнец.

arbuzinka 2 27 04 16 4 arbuzinka 27 04 16 5  arbuzinka 27 04 16 3 arbuzinka 27 04 16 2 arbuzinka 27 04 16

Напомним, ранее Арбузинское отделение Братского отдела полиции ГУНП в Николаевской области сообщило, что конфликт между жителями района и главой РГА возник на почве распоряжения о закрытии в населенных пунктах средних школ.

Сергей Чмырь входит во фракцию партии “Батькивщина” Николаевского областного совета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube